Lot n° 99

Résultat :
Estimation :

Richard ORLINSKI (Né en 1966) Lion Tagué Sculpture en résine peinte et taguée. Pièce unique, signée et numérotée 1/1 Longueur: 150 cm – Hauteur: 95 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.