Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Lion Tagué
Sculpture... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Lion Tagué
Sculpture en résine peinte et taguée.
Pièce unique, signée et numérotée 1/1
Longueur: 150 cm – Hauteur: 95 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.