André MASSON (1897-1987)
Mimes, 1955
Gouache et... Lot 49
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1897-1987)
Mimes, 1955
Gouache et pulvérisation sur papier brun.
29,5 x 21,1 cm
Un certificat du Comité Diego Masson n°1690 en date du 15 novembre au dos.
Provenance: Collection particulière, Italie.