Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

André MASSON (1897-1987) Mimes, 1955 Gouache et pulvérisation sur papier brun. 29,5 x 21,1 cm Un certificat du Comité Diego Masson n°1690 en date du 15 novembre au dos. Provenance: Collection particulière, Italie.