Médath SCHAFIK (Né en 1956)
Manichino seduto,1981
Tempera... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Médath SCHAFIK (Né en 1956)
Manichino seduto,1981
Tempera sur papier, signé en bas à droite
Porte un envoi de l’artiste au dos
25 x 35 cm
Provenance : Studio A, Artisti Milanesi Associati, Milan (étiquette au dos)