Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Ilya TCHACHNIK (1902-1929) Composition suprématiste, vers 1925 Gouache sur papier, signée en cyrillique au dos 28 x 16,7 cm -11 x 6,57 in. Suprematist composition .Gouache on paper, signed in cyrillic on the back.