Antonina Fedorovna SOFRONOVA (1892-1966), Attribué... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Antonina Fedorovna SOFRONOVA (1892-1966), Attribué à
Composition abstraite,1922
Gouache et encre sur carton, daté et porte le monogramme en bas à droite
41,5 x 30 cm