Alexandra EXTER (1882-1949), Attribué à
Dynamique... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Dynamique des couleurs
Gouache sur papier, signée en bas à droite
70 x 50 cm (encadré)
Provenance: Collection particulière, Suisse
Un certificat de Jean Chauvelin accompagne l’œuvre.