Alexandra EXTER (1882-1949), D’Après
Personnage... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Personnage de théâtre
Bas-relief en bronze émaillé, porte au dos le cachet«Reproduction, 1998».
Fonte Airaindor, numérotée 1/99
54 x 35,5 x 1,5 cm