Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Alexandra EXTER (1882-1949), D’Après Personnage de théâtre Bas-relief en bronze émaillé, porte au dos le cachet«Reproduction, 1998». Fonte Airaindor, numérotée 1/99 54 x 35,5 x 1,5 cm