Mstislav Valerianovic DOBUZINSKIJ (1875-1957)... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Mstislav Valerianovic DOBUZINSKIJ (1875-1957) , Attribué
Vue de Riga,1923
Aquarelle et encre de chine sur papier, signé du monogramme et daté en bas à gauche
21,2 x 27,8 cm