Jean-Baptiste SECHERET (né en 1957) / Lithographie originale, impression en 8 couleurs, épreuve sur vélin rouge brique, signée, datée 2008, légendée «Trouville Palace» et numéroté 11/99 par l’artiste (39,5 x 27 cm)
Cachet à sec "aMm" en bas à droite