Madeleine DE RAUCH.
Planche de croquis de mode au feutre et gouache, avec échantillons de tissu, collection printemps 1955.
Vers 1955.
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm
(Légères pliures, déchirures et taches).
Provenance : Collection Serge Guérin