HERMES, Paris.
Ensemble de 138 photographies... Lot 6
Résultat :
Estimation :
HERMES, Paris.
Ensemble de 138 photographies de mode, argentiques pour la maison HERMES Collection 1966, datées 3 février 1966 et numérotées sur un chevalet au sol, sur papier photo Leonar Werke Hambourg.
Dans une boîte en carton Leonar Werke.
(Bon état, légèrement pliées).
Haut. : 17,8 cm - Larg. : 11,7 cm
Provenance : Collection Serge Guérin