Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

HERMES, Paris. Ensemble de 138 photographies de mode, argentiques pour la maison HERMES Collection 1966, datées 3 février 1966 et numérotées sur un chevalet au sol, sur papier photo Leonar Werke Hambourg. Dans une boîte en carton Leonar Werke. (Bon état, légèrement pliées). Haut. : 17,8 cm - Larg. : 11,7 cm Provenance : Collection Serge Guérin