Lot n° 322

Jean BRUSSELMANS (1884-1953)

Résultat :
Estimation :

Sans titre (Nature morte au panier de poire et coquilles Saint-Jacques), 1947 Mine et aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite H. 44 cm L. 55 cm (vue) Très légères rousseurs Provenance: Collection particulière - Bruxelles