Sans titre (Nature morte au panier de poire et coquilles Saint-Jacques), 1947
Mine et aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite
H. 44 cm L. 55 cm (vue)
Très légères rousseurs
Provenance: Collection particulière - Bruxelles