Lot n° 288

Alphonse MUCHA (1860-1939)

Résultat :
Estimation :

Médée, 1898 Théâtre de la Renaissance Affiche lithographique en couleur, sous cadre 202 x 73,54 cm (à vue) Rousseurs et traces d'humidités. Pliures et légers manques