Lot n° 12

GAREL

Résultat :
Estimation :

BAGUE agrémenté d'un petit diamant taille moderne (0,15 carat) en serti griffe, flanqué d'un pavage de roses Or blanc TDD 54 Poids brut 2,8 g environ