BAGUE fleur sertie en son centre d'un diamant... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BAGUE fleur sertie en son centre d'un diamant taille moderne dans deux cercles concentriques de 22 diamants taille moderne plus petits
Or blanc 18K
Poids brut 6 g
TDD 54