Paul Louis LOISEAU-ROUSSEAU (1861-1927)
Vénus... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Vénus dans une coquille Saint-Jacques
Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Signé.
H. 11,5 cm