Bague en or jaune sertie d'un diamant taillé en... Lot 65 bis
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune sertie d'un diamant taillé en poire d'env 1 cts E SI1 (avec certificat) dans un épaulement de diamants baguettes et diamants taille brillants. Poids brut: 5.11 grs TD 51/52