Lot n° 36

James PICHETTE (1920-1996)

Estimation :

James PICHETTE (1920-1996) Sans titre, 1954 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Datée 11-1954. 14,5 x 16,5 cm Provenance : - Paris, Galerie Artemper, 11 rue Boulard 75014 - Paris, Vente Ader, 05/10/2018, n°247