James PICHETTE (1920-1996)
Sans titre, 1954
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Datée 11-1954.
14,5 x 16,5 cm
Provenance :
- Paris, Galerie Artemper, 11 rue Boulard 75014
- Paris, Vente Ader, 05/10/2018, n°247