Lot n° 637

Estimation :

Boîte ovale en or à décor de panneaux parsemés d'un semi de pastilles sur fond ondé, moulures torsadées entre deux lignes de perles, le corps à pilastres de trophées allégoriques. Porte un numéro frappé 2350. Poinçons de fantaisie Style Louis XVI L. 9,6 cm - Poids : 102,11 g BL