Hervé Di Rosa (1959)
La Fusée, 1985
Sérigraphie sur papier
Signé et daté à la main dans le coin inférieur droit.
Numéroté 56/100 dans le coin inférieur gauche.
Avec le timbre à sec de l'éditeur "Eric Linard, Strasbourg" en bas à droite.
Dimensions :
+ Taille de la feuille : 46,4 x 32,4 cm / 18,3 x 12,7 in.
+ Taille de l'image : 38 x 25,5 cm / 14,9 x 10 in.
État de conservation : En très bon état, avec des couleurs vives.
Extrait du portfolio "Di Rosa Magazines".
Nous ne vendons que ce tirage, pas le portfolio complet.
Imprimé par l'Atelier 2A.
Publié par Eric Linard, Strasbourg.