Lot n° 13

BRUNI Bruno (1935-)

Résultat :
Estimation :

Bruno Bruni (1935-) Solitudine, 1982 Lithographie originale sur papier vélin Signé à la main au crayon et numéroté 5797/10000 au crayon en bas à gauche. Dimensions : + Taille de la feuille : 42 x 30 cm / 16,5 x 11,8 in. État de conservation : En très bon état, plis mineurs sur les bords, couleurs vives. Extrait du portfolio "Die Kunst der Graphik". Publié par Die Galerie, Offenbach am Main. Imprimé par Matthieu, Dielsdorf, Zurich.