Bruno Bruni (1935-)
Solitudine, 1982
Lithographie originale sur papier vélin
Signé à la main au crayon et numéroté 5797/10000 au crayon en bas à gauche.
Dimensions :
+ Taille de la feuille : 42 x 30 cm / 16,5 x 11,8 in.
État de conservation : En très bon état, plis mineurs sur les bords, couleurs vives.
Extrait du portfolio "Die Kunst der Graphik".
Publié par Die Galerie, Offenbach am Main.
Imprimé par Matthieu, Dielsdorf, Zurich.