LOUIS VUITTON VINTAGE Sac à dos "MONTSOURIS".... Lot 3
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON VINTAGE Sac à dos "MONTSOURIS". Coll. 2002. Série Monogram Canvas avec cuir naturel et matériel doré. Doublure intérieure en textile. Bande de réglage de la largeur, rabat avec boucle à ardillon. Forte patine et doublure intérieure avec de légères traces d'usure. 25x12x27cm.