Lot n° 129

Milixa MORON (1977)

Estimation :

Milixa MORON (1977) La tempérance Huile sur panneau Signée en bas à droite 70 x 96 cm Provenance Collection européenne de Monsieur K. Lurie Fine Arts, Miami, Etats-Unis