Lot n° 59

FENG Zhengjie (1968)

Estimation :

FENG Zhengjie (1968) Portrait de femme, 2007 Sérigraphie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 17/88 à gauche Provenance Galerie Mühlenkamp 31, Hambourg, Allemagne Collection européeenne de Monsieur K.