FENG Zhengjie (1968)
Portrait de femme, 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 17/88 à gauche
Provenance
Galerie Mühlenkamp 31, Hambourg, Allemagne
Collection européeenne de Monsieur K.