XU Wentao (1968)
Untitled (Torso in clear water), 2012
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
162 x 129 cm
Provenance
F2 Gallerythrough 21st Century Art, Pékin
Fabian Frinjs and Kat Don 2007
Collection Européenne de Monsieur K.