Lot n° 46

XU Wentao (1968)

Résultat :
Estimation :

XU Wentao (1968) Untitled (Torso in clear water), 2012 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 162 x 129 cm Provenance F2 Gallerythrough 21st Century Art, Pékin Fabian Frinjs and Kat Don 2007 Collection Européenne de Monsieur K.