Dadang RUKMANA (1964)
Zhang Ziyi with the Dragon
Acrylique sur toile
Signée et datée 2009 en bas à gauche
170 x 150 cm
Provenance
Gallery Canna, Jakarta
Acquise auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire
Collection Européenne de Monsieur K.