Lot n° 45

Dadang RUKMANA (1964)

Résultat :
Estimation :

Dadang RUKMANA (1964) Zhang Ziyi with the Dragon Acrylique sur toile Signée et datée 2009 en bas à gauche 170 x 150 cm Provenance Gallery Canna, Jakarta Acquise auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire Collection Européenne de Monsieur K.