Lot n° 44

HOU Qing (1969)

Résultat :
Estimation :

HOU Qing (1969) Reflection 10 (Nu féminin), 2006 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée, datée et titrée au dos 120 x 100 cm Provenance Yan Art Club, Pékin, Chine Acquise auprès de celui-ci par l'actuel propriétaire Collection Européenne de Monsieur K.