HOU Qing (1969)
Reflection 10 (Nu féminin), 2006
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Contresignée, datée et titrée au dos
120 x 100 cm
Provenance
Yan Art Club, Pékin, Chine
Acquise auprès de celui-ci par l'actuel propriétaire
Collection Européenne de Monsieur K.