LV ou LU Peng (1967) #
Marat, 2011
Technique mixte (aquarelle, encre, pigments) sur papier
Signée au milieu à droite
51 x 40 cm
Provenance
Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire
Collection Européenne de Monsieur K.
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.