Lot n° 41

LV ou LU Peng (1967) #

Résultat :
Estimation :

LV ou LU Peng (1967) # Marat, 2011 Technique mixte (aquarelle, encre, pigments) sur papier Signée au milieu à droite 51 x 40 cm Provenance Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire Collection Européenne de Monsieur K. Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.