Lot n° 40

LIU Guangyun (1962)

Résultat :
Estimation :

LIU Guangyun (1962) Plastic Beauty, Chorus I, Chorus II, 2007 Suite de trois oeuvres Technique mixte et inclusions en relief sur toiles Signées et datées sur les tranches 60 x 50 x 8 cm pour l'une ; 30 x 20 x 8 cm pour les deux autres Provenance Kunsthalle Oliver Zimmermann, Koblenz Collection Européenne de Monsieur K.