Jiang CONGYI (1963)
Portrait de femmes à la cigarette, 2007
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
130 x 110 cm
Provenance
Christian Nagel, CN Galerie, Köln
Collection Européenne de Monsieur K.