Lot n° 37

Jiang CONGYI (1963)

Résultat :
Estimation :

Jiang CONGYI (1963) I am pretty no. 8 (portrait de jeune fille), 2007 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche 100 x 80 cm Provenance Christian Nage, CN Galerie, Köln Collection Européenne de Monsieur K.