Jiang CONGYI (1963)
I am pretty no. 8 (portrait de jeune fille), 2007
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche
100 x 80 cm
Provenance
Christian Nage, CN Galerie, Köln
Collection Européenne de Monsieur K.