Lot n° 31

TU Hongtao (1976)

Résultat :
Estimation :

TU Hongtao (1976) Nu allongé, 2007 Huile sur toile Signée et datée '07' en bas au milieu 50 x 35 cm Provenance Collection européenne de Monsieur K. Oeuvre acquise directement auprès de l'artiste