Lot n° 30

TU Hongtao (1976)

Résultat :
Estimation :

TU Hongtao (1976) Portrait de femme à la cigarette, 2007 Huile sur papier Signée et datée '07' en bas à gauche 43 x 29,5 cm Collection européenne de Monsieur K.