Ritums IVANOVS (1968)
Moments together
Dessin au fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite
70 x 90 cm
Provenance
Galerie Bastejs, Riga
Acquise auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire
Collection Européenne de Monsieur K.