Irfan ÖNÜRMEN (1958)
Pentülle, 2009
Technique mixte
Signée deux fois, titrée et datée au dos
47 x 60 x 6 cm
Provenance
Merkez Galeri, Istanbul, Turquie
Acquise auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire
Collection Européenne de Monsieur K.