Lot n° 24

Yigit DÜNDAR (1987)

Résultat :
Estimation :

Yigit DÜNDAR (1987) The world is such because you are, 2016 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 162 x 137 cm Provenance Collection européenne de Monsieur K. Gallery Gama, Istanbul, Turquie