Lot n° 23

Suat AKDEMIR (1960)

Résultat :
Estimation :

Suat AKDEMIR (1960) Sans titre, 2007 Technique mixte sur toile exposée à la nature Signée en bas à droite, contresignée et datée 07 au dos 145 x 158 cm Cadre de l'artiste en toile peinte et agraphée. Provenance Collection Européenne de Monsieur K. Art Sumer, Istanbul, Turquie.