Suat AKDEMIR (1960)
Sans titre, 2007
Technique mixte sur toile exposée à la nature
Signée en bas à droite, contresignée et datée 07 au dos
145 x 158 cm
Cadre de l'artiste en toile peinte et agraphée.
Provenance
Collection Européenne de Monsieur K.
Art Sumer, Istanbul, Turquie.