Yigal OZERI (1958)
Jessica dans les champs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée au dos, datée et située à Chicago
77 x 51 cm
(légers manques de pigments)
Provenance
Mike Weiss Gallery, New York
Acquise auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire
Collection Européenne de Monsieur K.