Kim McCARTY (1956)
Nu au bras levé, 2007
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite
100 x 65 cm
Provenance
Nicolas Robinson Gallery, New York
Acquise auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire
Collection Européenne de Monsieur K.