Kendell GEERS (1968)
La Sainte Vierge 112
Encre de Chine sur papier
Signée en bas à droite
102 x 66 cm
Provenance
Collection Européenne de Monsieur K.
Galleria Continua, San Gimignano, Italie
Acquise auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire