Lot n° 16

DONG Wei (1968)

Résultat :
Estimation :

DONG Wei (1968) Girl with Lamb no. 1 Acrylique sur toile Signée 30 x 46 cm Provenance Collection Européenne de Monsieur K. Nicholas Robinson Gallery, New York.