Lot n° 15

Ivo LUCAS (1969)

Résultat :
Estimation :

Ivo LUCAS (1969) Le baiser, 2008 Acrylique, pigments et laque sur toile Signée et datée au dos 194 x 156 cm Provenance Collection européenne de Monsieur K. Christa Schuebbe, Düsseldorf