Ivo LUCAS (1969)
Harm ou Le petit chaperon rouge, 2007
Huile sur toile
Signée au dos
168 x 215 cm
Provenance
Collection européenne de Monsieur K.
Christa Schuebbe, Schuebbe Projects, Düsseldorf