CORNEILLE, Guillaume Cornelis van Beverloo dit (1922-2010)
Cubana, 2004
Lithographie sur papier texturé
Signée et datée '04' en bas à droite
Numérotée 8/8 en bas à gauche
59 x 45 cm
Collection européenne de Monsieur K.