Lot n° 12

CORNEILLE (1922-2010)

Résultat :
Estimation :

CORNEILLE, Guillaume Cornelis van Beverloo dit (1922-2010) Cubana, 2004 Lithographie sur papier texturé Signée et datée '04' en bas à droite Numérotée 8/8 en bas à gauche 59 x 45 cm Collection européenne de Monsieur K.