Leonor FINI (1907-1996)
Les Deux Amies, c. 1940
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
64 x 47 cm à vue
Provenance
Vente Artcurial - Briest - Le Fur - Poulain - F.Tajan, Paris
Acquise lors de celle-ci par l'actuel propriétaire.
Collection Européenne de Monsieur K.