Lot n° 50

Estimation :

VERSEUSE et sucrier couvert en argent 950 millièmes de forme balustre à décor de cotes torses. Le manche en bois noirci à pans. Orfèvre : TETARD. Poids brut : 930 g (Pieds faussés, légers chocs et restaurations).