VERSEUSE et sucrier couvert en argent 950 millièmes de forme balustre à décor de cotes torses. Le manche en bois noirci à pans.
Orfèvre : TETARD.
Poids brut : 930 g
(Pieds faussés, légers chocs et restaurations).