Lot n° 49

Estimation :

BOUILLON COUVERT et son dormant en argent 950 millièmes à décor de cotes torses, les oreilles soulignées de godrons. Orfèvre : BOIN, MAISON BOIN-TABURET. Poids : 525 g (Chocs sur la gorge).