BOUILLON COUVERT et son dormant en argent 950 millièmes à décor de cotes torses, les oreilles soulignées de godrons.
Orfèvre : BOIN, MAISON BOIN-TABURET.
Poids : 525 g
(Chocs sur la gorge).