Lot n° 43

Estimation :

CHOCOLATIÈRE en argent 950 millièmes de forme balustre à fond plat à décor de canneaux et branches de lauriers. Manche latéral en bois tourné. Orfèvre : COIGNET. Poids brut : 695 g (Enfoncement).