Lot n° 40

Estimation :

SERVICE THÉ CAFÉ trois pièces en argent uni 950 millièmes de forme balustre sur piédouche souligné de moulures de joncs rubanés, tors de lauriers et feuilles lancéolées, monogrammé. Orfèvre : PUIFORCAT. Poids brut : 1.915 kg (Une anse à consolider)