SERVICE THÉ CAFÉ trois pièces en argent uni 950 millièmes de forme balustre sur piédouche souligné de moulures de joncs rubanés, tors de lauriers et feuilles lancéolées, monogrammé.
Orfèvre : PUIFORCAT.
Poids brut : 1.915 kg
(Une anse à consolider)