PAIRE D'AIGUIÈRES en cristal gravé de tro phées, la monture en argent 950 millièmes ajouré à décor de médaillons rubanés, roseaux et feuillages.
Orfèvre : Pourrait-être ANDRÉ HONS-OLIVIER
Poids brut : 2.320 kg
(Manque dans le décor).